Определение постоянных выплат у военнослужащих по контракту - примеры и обоснование
Какие выплаты у военнослужащих по контракту считаются постоянные (гарантированные) так например почему удерживается с 14 алементы а вс РФ признана как не горантированная выплата.? 2-5 матпомощь выписывается по решению командира, вид поощрения деньгами то же не постоянно, выплата за отличную учёбу то же на мой взгляд носит не постоянный характер.
алименты снимаются со всех выплат, мат помощь обязательная одна а все последующие по решению командира...странные вопросы у вас обращайтесь за разъяснениями в вашу бухгалтерию - вас ознакомят со всеми нормативными документами