Как осуществить выселение человека из квартиры без суда и приватизации?
Скажите пожалуйста как быстро выписать человека из квартиры? Обязательно это делать через суд или можно как-то без суда? Человек просто прописан, не входит в приватизацию но самостоятельно выписываться не желает. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! без суда никак - через суд - минимум два месяца
Благодарю Вас за полезную консультацию!