Необходимость продления больничного после операции - возможность отправить сына или попросить продление на месяц?
Я живу в селе. У меня двойной перелом со смещением. Операцию делали в областной больнице. За продлением больничного приходится ездить в районную клинику-32 км, хирургия на 3 этаже, без лифта, потом надо спуститься на 2 й этаж на вкк. потом подняться снова на 3 й за подписью хирурга, потом спуститься на 1 й Все это на костылях. Два месяца на ногу ступать нельзя. Вопрос: могу ли я на прием за продлением больничного послать сына, сама не ездить. Или попросить, чтоб продлили больничный сразу на месяц?
попросить, чтоб продлили больничный сразу на месяц
ДА, конечно можете.
УДАЧИ ВАМ