Как и когда сдавать нулевые декларации для ООО без деятельности и работников?
На моё имя в сентябре этого года было открыто ООО.
Я являюсь ген. директором и единственным учредителем. Работников и бухгалтера в фирме нет. Фирма никакой деятельности не ведёт, так как была открыта на перспективу. Подскажите, пожалуйста, в какие органы я должна сдавать нулевые декларации и когда? И смогу ли я это сделать по электронной почте?
Здравствуйте! Декларацию в налоговую, отчётность в ФСС и ПФР, однако советую воспользоваться разовыми услугами бухгалтера, который сравнительно недорого, быстро и вовремя все сделает,так как если Вы не имеете нужного опыта, могут возникнуть трудности которые приведут к санкциям со стороны указанных ФНС,пфр,фсс.