Необходимые документы для пересечения границы Украинской гражданкой и ее ребенка в РФ
Я гражданин Украины (не беженец) делаю РВП в РФ. после нового года приедут жена и дочь (3.5 года) какие нужны документы на ребенка для пересечения границ? Они граждане Украины! Загран паспорт на ребенка нужен? Если да то как его получить без отца ребенка? (доверенность нотариально заверенная на вывоз есть)
Здравствуйте. В настоящее время крайне сложно отвечать с уверенностью по аналогичным вопросам. Поэтому будет лучше, если Вы вопросы по миграционному законодательству будете задавать на данном сайте
Там есть и форма обратной связи, когда ответ приходит по почте в течении 30 дней. А также и он-лайн консультация (она быстрая)
Всего доброго