Возможно ли продать частный дом за наличные и материнский капитал?

Скажите пожалуйста. Могу ли я продать частный дом за наличные + материальный капитал? Насколько я понимаю частному лицу т.е. мне покупатель не имеет права переводить средства с материнского капитала, да и мне не дадут их обналичить? Просвятите меня пожалуйста в этом вопросе.
Лучший ответ

Никаких ограничений на такую сделку нет. Деньги материнского капитала будете ждать не менее двух месяцев. На это время нужно зарегистрировать обременение. После поступления денег на Ваш счет Вы сможете их беспрепятственно снять (обналичить).

Благодарю Вас за полезную консультацию!