Возможна ли замена государственного адвоката во время следственного дела без согласия родственников?
Можно ли во время следственного дела заменить одного государственного адвоката на другого из следственного комитета без соглашения родственников?
Лучший ответ
обвиняемый или его родственники могут отказаться от адвоката по назначению и заключить соглашение с другим