Проблема с возвратом денег за путевку в Египет из-за создавшегося положения
Мы забронировали путёвку в Египет на 10 января 2016 г. из Москвы от турфирмы Корол. В связи с создавшимся положением хотели бы вернуть деньги. Турфирма согласна вернуть деньги, но не всю стоимость путёвки. Почему?
Лучший ответ
Пишите письменную претензию туроператору, не ответят - обращайтесь в суд