Потеря зароботной карты - возможность перевода зарплаты на другого человека и риски ареста
Уменя пристовы аристовали зароботную карту магу ли я зделать чтоб мая зарплата приходила тругому человеку могут ани арестовать и эту карту.
Лучший ответ
ваша зарплата другому человеку приходить не может
Удерживать все деньги с карты пристав не имеет права, только не более 50 процентов. Представьте справку о том, что это зарплатный счет, тогда арест должны снять (ст.99 Закона об исполнительном производстве).
Восемь ошибок в двух строках, гастарбайтер?