Что делать, если водительские права не были отобраны после решения суда о лишении на 1,6 месяца?

Скажите пожалуйста, в 2010 году в марте был лишон ву по на,водительское не отдал оформляли по паспорту, на суде тоже не был в этом году забрал постановление от 5 мая 2010 год о лишении меня на 1,6 мес, в постановлении не указан порядок исполнения т.е не написанной, что права года сдать! В ГИБДД говорят что я лишон досих пор, смог действия ву кончается через месяц вот теперь не знаю как быть подскажите пожалуйста есть ли выход.
Лучший ответ

Сдавайте сейчас водительское удостоверение, тогда начнет течь срок лишения.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!