Использование материнского капитала на переоформление и улучшение квартиры - возможно ли это?
Скажите пожайлуста я могу использовать часто материнского капитала на переоформление квартиры и использовать на её улучшение. За ранее благодарна за ответ.
Лучший ответ
Направлять материнский капитал на реконструкцию дома можно, но при этом должно быть соблюдено и документально зафиксировано условие увеличения жилой площади дома или иного жилого помещения.