Какое нужно написать заявление в суд, на действия работника земельного комитета. Спор о выделенном земельном участке.
Лучший ответ
заявления об оспаривании решения, действия (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего
по правилам ст.
Здравствуйте! А какими действиями нарушаются ваши права?