LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Кемпер, 14.11.2015, 21:04

Как получить поддержку в административной и профессиональной сферах при возвращении в Россию?

Вопрос №8709662 из г. Кемпер
опубликован 14.11.2015, 21:04
Естьли структуры которые могут помочь в админитративной сфере и так-же в професиональной? Добрый вечер! Извеняюсь за глупый вопрос. Я уже двадцать лет живу за границей и хотел бы вернутся на родину, но есть нюансы, я уехал молодым, все обучения проходил за границей имею пару дипломов, но на русском ничего не понимаю. Вопрос как быть в россии? Естьли структуры которые могут помочь в админитративной сфере и так-же в професиональной? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Воооооот спасибо !!!! Вы поняли что я имею в виду это специализированые курсы и административное сопровождение , а вернуться хочю от того что достала европа, поперек горла стало лицемерие.Владею в совершестве французским , хорошо английским немного персидским но вот с русским и еще технико-професиональным практически ноль.

Спасибо за то что поняли меня, я даже сдесь нормально не смог сформулировать мой вопрос.

14.11.2015, 21:34

Вы приезжайте, а после уже вам с всем помогут!

14.11.2015, 21:05

Проблема в том куда идти и как просходит вся процедура в адаптации .

14.11.2015, 21:12

поясните что вы имеете в виду в адаптации, административной и профессиональной деятельности))

14.11.2015, 21:14

В абоих, ничего не знаю в администрации и тем более в професиональной. Практически ничего не понимаю на русском. Имею диплом национальной кухни франции, сертификат механика по компютерам, оператор по управлению роботом в пищевой промышлиности, сертификат производства агро-пищевой промышлености. Но на русском ничего толком не понимаю.

14.11.2015, 21:23

Ясно, теперь то я понял Ваш вопрос, может у Вас тут есть родственники, близкие или дальние, друзья или знакомые, которые смогут хоть как то и хоть в чем то Вам помочь. если таких нету, то зачем вам приезжать в Россию? специализированных курсов или неких структур не имеются у нас.

14.11.2015, 21:29

Воооооот спасибо !!!! Вы поняли что я имею в виду это специализированые курсы и административное сопровождение , а вернуться хочю от того что достала европа, поперек горла стало лицемерие.Владею в совершестве французским , хорошо английским немного персидским но вот с русским и еще технико-професиональным практически ноль.

Спасибо за то что поняли меня, я даже сдесь нормально не смог сформулировать мой вопрос.

14.11.2015, 21:34