Отказ администрации ГУП обсуждать проект договора аренды торговых мест на рынке вызывает беспокойство у предпринимателей - что делать и где искать помощь?
Администрация ГУП на заявление предпринимателей выдала ПРОЕКТ Договора аренды торговых мест на рынке, но ОБСУЖДАТЬ этот проект с предпринимателями отказывается, заявляя, что ни один пункт проекта Договора не будет изменён! Срок действия предыдущего Договора заканчивается 30 ноября. Боимся, что 01 декабря нас (предпринимателей) поставят перед фактом и угрозами лишения торговых мест ВЫНУДЯТ подписать кабальный Договор. Пожалуйста подскажите, что нам делать и куда обращаться за помощью?
Лучший ответ
Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру.
Спасибо, так и сделаем.