Заголовок - Как прекратить уголовное дело и остановить изнасилование
Вчера было на меня совершенно изнасилование, но как это было. Я была зареванная по семейным обстоятельствам. И он предложил подвести, я согласилась. Приехали к нему домой... все было нормально... я сказала.. что домой хочу.. он говорил... оставайся у меня... я думала шутит.. потом пошел он в душ... и уже оттуда голым накинулся на меня с ножом... потом я поняла.. что интима не избежать... хотя кричала сопротивлялась.. но все же свершился половой акт. Теперь я боюсь. Что я с ума с сойду... и хочу прекратить это все. Заявление подано... но что сделать, что бы все закрыли... и прекратили Уголовное дело. Я знаю... что заявление забрать не возможно... но что сделать.. что бы все это остановилось...
Лучший ответ
ничего не сделаете, если измените показания - возможно обвинение в ложном доносе