Необходима ли мне посещать удаленную подстанцию для обслуживания энергомеров и осмотра оборудования?
Я работая на обогатительной фабрике по обогащению угля дежурным электрослесарем по обслуживанию и ремонту оборудования производим переодический осмотр ктп 2 раза в смену а одна подстанция находиться на удаленном расстоянии от фабрике обязан ли я туда ходить для снятия показаний энергомеров и осмотра.
Лучший ответ
Здравствуйте! У Вас есть трудовой договор и должностная инструкция.Вы должны обслуживать все подстанции, независимо от расстояния.