Суд отказал в рассмотрении дела из-за составления искового заявления по старым правилам административного законодательства
Были внесены изменения в ГПК РФ, исключена глава 25, но изменения вступили позже принятия Вашего заявления судом к рассмотрению. Рекомендую с документами по делу обратиться к адвокату на очную консультацию.
Вы ссылались в иске на ГПК?
Обращайтесь. Поможем вам составить заявление в соответствии с действующим законодательством. По желанию можем представлять в суде ваши интересы.
Здравствуйте!
Советую изучить "Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ.
Заявление должно соответствовать требованиям Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации.