Санкт-Петербург, 14.11.2015, 22:05

При постройке дома не много залез на арендованный мной участок на 29 лет. могу ли я выкупить его в таком состоянии?

Вопрос №8710060 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.11.2015, 22:05
При постройке дома не много залез на арендованный мной участок на 29 лет. могу ли я выкупить его в таком состоянии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, вряд ли администрация его продаст. Можете сделать межевание данного куска и обратиться в администрацию - может продадут

14.11.2015, 22:48
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я готов выкупить весь арендованный участок 4 сотки, но нужно ли строить ещё одно строение ?

15.11.2015, 00:51

Сначала выкупите, потом будете строить. Так надежнее

15.11.2015, 09:41