Омск, 14.11.2015, 22:00

Проблемы после аварии - отсутствовала страховка, спорная оценка ущерба и намерение провести судебную экспертизу

Вопрос №8710142 из г. Омск
опубликован 14.11.2015, 22:00
Врезался в машину без страховки его машина стояла возле частного дома года 4 с места не двигалась независимая экспертиза насчитала 60000 выплатить она столько не стоит а сейчас он её продал как быть если я захочу сделать судебную экспертизу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судебная экспертиза может быть произведена по акту осмотра независимой экпертизы и на основании материалов ДТП.

14.11.2015, 22:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!

Судебная экспертиза будет давать оценку повреждениям исходя из материалов независимой экспертизы и справки о ДТП.

14.11.2015, 22:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если я не согласен с незовисимой

14.11.2015, 22:14

Тогда Вы должны ходатайствовать в суде о назначении судебной экспертизы.

14.11.2015, 22:18

А он продал машину что делать

14.11.2015, 22:28

Это уже не важно.

14.11.2015, 22:32