Инцидент в клубе - Кто-то целенаправленно кинул бутылку в толпу, приведя к сотрясению головного мозга. Заявление в прокуратуру и больничный

Находились в клубе на мероприятии клуб состоит из двух зон, танцевальная и вип сверху 2 этаж, кто-то умышленно кинул в толпу бутылку, в этоге мне вызвали скорую и поставили диагноз сотрясение головного мозга, сейчас нахожусь на больничном, так же написала заявление в прокуратуру.
Лучший ответ

В чем вопрос? по вашему случаю должны возбудить уголовное дело в отношение неустановленного лица, если конечно, не установят такое лицо.

Стоит ли писать жалобу на сам клуб , и в какую организацию обратиться с жалобой ?, на вип-зоне усиленная охрана , которая пропустила этот момент .ведь охрана отвечает за порядок в заведении . Я заплатила за входной билет и в итоге мне оказали услугу , но при этом сейчас на больничном за свой счёт . Стоит рассчитывать на конпенсацию от клуба?