Проблемы с кредитом в Русском стандарте - как решить сложившуюся ситуацию?
Брала кредит в Русском стандарте, платила 3 года исправно, потом финансовая ситуация поменялась так как появился второй малыш и допустила просрочки, но тем не менее оплачивала. Сотрудник банка ввел меня в заблуждении насчет реструктуризации и возврата страховки, начались еще звонки незнакомым совершенно людям (сослуживцам снохи, с которыми я никак не связана и данных этих людей не оставляла нигде). Сумма моего долга в итоге на сегодняшний день получается даже больше чем я брала изначально. Как мне лучше поступить? Спасибо.
ждите когда банк обратится в суд, можете обратиться в банк с письменным заявлением о реструктуризации
Я им предлагаю обратится в суд ,они мне говорят что намерены продать долг коллекторам . Проблемы появляются у родственников из-за их звонков,так как звонят их коллегам по работе.Могу ли я сама в суд на них подать?