Как составить претензию в банк Хоум кредит на возврат навязанной страховки или списание ее с суммы долга?
Как правильно составить претензию в банк на возврат навязанной страховки, или лучше на списание этой страховки с суммы долга. Банк Хоум кредит. Брала 100 т.р 45 т.р вернула сразу, потом еще 20, и ежемесячные плотежи по 5 тысяч пол года платила. В итоге сумма к закрытию на сегодняшний день 80000. Помогите разобраться!
Здравствуйте, Виктория.
Вам следует составить заявление в страховую фирму, а не в банк.
Если будет нужна помощь в данном вопросе, обращайтесь, буду рад вам помочь.
Заявление о расторжении договора страхования подают в страх.компанию.
Виктория Вам нужно вернуть страховку с ссылкой, что ее вам навязали. На прямую если обратитесь в суд, то процентов 90 вам откажут. Рекомендую сделать это с помощью ФАС. Есть практика!
Жду ответа!