Как правильно подать документы на развод, алименты и раздел имущества при наличии несовершеннолетнего ребенка и оформленной на него квартиры?
Хотелось бы проконсультироваться. Так получилось что мы с мужем разводимся! Как правильно подать документы на развод на алименты и раздел имущества. Ребенок несовершеннолетний 1,9.Квартира приобретена в браке оформлена на него (однокомнатная). имеются кредиты оформленые на меня, товар приобретала для него...
Вы вправе обратиться в районный суд с иском о расторжении брака, разделе совместно нажитого имущества и взыскании алиментоВ!
Можно одним иском!
Все имущество приобренное в браке делится поровну, так же как и кредитные обязательства.