Как справиться с конфликтом с соседкой из-за шума ребенка-инвалида?
У нас ребенок инвалид который ночью часто не спит и плачет. Соседка снизу грозится написать жадобу в опеку и участковому. Что можно делать в такой вот ситуации?
Лучший ответ
пусть пишет куда хочет и когда хочет. Вас ни каким образом это не коснется.