Что делать если соседка снизу вызывает полицию и жалуется участковому, на то что у меня якобы шумно дома ночью.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если это не соответствует действительности, можете привлечь соседку к ответственности за клевету. А если соотвествует, то не нарушайте покой соседей в ночное время, не будет жалоб.
То что нужно. Спасибо!