Какие действия можно предпринять для торжества справедливости в случае немотивированного отказа органов опеки и
Какие действия можно предпринять для торжества справедливости в случае немотивированного отказа органов опеки и попечительства в совершении сделки купли-продажи квартиры, в то время как имущественные права несовершеннолетнего никаким образом не ущемляются?
Спасибо.
Лучший ответ
Отказ органов опеки и попечительства в даче согласия на куплю-прродажу квартиры необходимо обжаловать в суд.