Он мне написал расписку с указанием парспортных данных в том, что обязуется через месяц заплатить указанную сумму денег.
Помогите пожалуйста. Я договорился с человеком, что он у меня купит машину, но денег у него сразу не было и я отдал по доверенности транспортное средство на право управлением сроком на 3 месяца. Он обещал отдать мне через месяц за машину деньги. Он мне написал расписку с указанием парспортных данных в том, что обязуется через месяц заплатить указанную сумму денег. Расписка у нотариуса не заверена. Прошло 1,5 месяца, но денег нет, машины нет и на телефонные звонки он не отвечает. Подскажите как быть в данной ситуации. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!Два варианта:
1.Отзываете доверенность, обращаетесь с заявление в милицию о не законном использовании транспортного средства
2.По суду взыскиваете свои денежные средства(согласно расписке +моральные страдания).