Заполнение протокола об административном правонарушении - наличие сведений о понятых и отсутствие заполнения графы свидетели

Вопрос №8711045 из г. Нижний Новгород
опубликован 15.11.2015, 00:02
Составлен протокол об административном правонарушении, ст. 12.26 часть 1. В протоколе должны быть сведения о понятых? В протоколе есть графа свидетели, она не заполнена, графы не перечеркнуты. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если была видеозапись , то понятые не нужны.

15.11.2015, 00:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Видеозапись отсутствовала. Понятые были приглашены после оформления документов, сведения о них, подписи есть только в протоколе об отстранении транспортным средством.

15.11.2015, 00:54

Признавайте такой протокол недопустимым доказательством.

15.11.2015, 01:02