Мой банк заблокировал мобильный банк и мне не предупредил - мошеники сняли деньги, претензия в банк и заявление в милицию без ответа
Скажите что мне делать мой банк заблокировал и не предупредил меня об этом мобильный банк 900. за 2 дня с моей карты мошеники сняли деньги. Написала сразу претензию в банк. Заявления в милицию. Сбанка тишина с 27 октября. Сегодня 15 ноября. Что делать куда идти?
Лучший ответ
в банк нужно обращаться с официальной претензией, т.к. вам оказана ненадлежащая финансовая услуга - см. ст. 29 ЗоЗПП, требуйте возмещение убытков - при отказе обращайтесь в суд
спасибо большое