Акция - 10% скидка на весь товар при покупке 3 товаров - как повлияет на возврат стиральной машины?

Была акция, если покупаете 3 товара, то дополнительная скидка 10% на весь товар в чеке купили стиралку, нас уговорили она нам не нужна Если мы пойдем ее сдавать, сколько нам вернут? Не вычитут из суммы, которая к выплате ща стиралку сумму скидки за 2 других товара?
Лучший ответ

Вернут ту сумму, которую Вы заплатили за стиральную машину согласно чека.