Как поступить после конфликта с собачниками, которые угрожали после ДТП и драки
Подавайте заявление в полицию по факту ст. 115 УК РФ:
Уголовный кодекс, N 63-ФЗ | ст 115 УК РФ
Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 115]
1. Умышленное причинение легкого вреда здоровью, вызвавшего кратковременное расстройство здоровья или незначительную стойкую утрату общей трудоспособности, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
Подавайте заявление в полицию, делайте суд.мед.экспертизу -
обращайтесь в суд. (ДТП с собакой уже не имеет значения).
Обращайтесь в ОВД и далее в суд в порядке частного обвинения.
А за оставление места ДТП Вас лишение прав ждёт, между прочим.