Отказ от медосвидетельства и возможность выиграть суд - мои шансы после остановки ДПС
Меня остановили дпс. Выявил признаки алкогольного опьянения. Я отказался от медосвидетельства, после того как спросил инспектора что мне за это грозит. Он сказал что из-за отказа меня прав не лишат. Оформим отказ передашь машину другому водителю и поедешь домой. Я отказался. У меня вопрос. Сначала они остановили одного понятого, затем мы уехали с места задержания в другое место там они остановили другого. Копии протоколов мне на месте не выдали. Но за получение я росписался. Сказали ты роспишись сначала, а потом ввдадим. Есть саидетели и очевидцы того что бумаги мне не отдали. Как вы считаете, есть ли у меня шанс выйграть суд?
Можно. Высуживал я уже при таких обстоятельствах. Обращайтесь отсудим Ваше В/У. Опыт есть. Есть подобное решение суда на моей странице смотрите в решениях. Звоните.
Мои контактные данные в подписи под ответом.
Станислав, в суде необходимо доказать, что направление на мед. освидетельствование было с нарушением действующего законодательства. Ознакамливайтесь с материалами дела, делайте фотокопии и обращайтесь к юристу за помощью, самостоятельно Вам сложно будет что-либо доказать.