Необходимые документы и процедура для реструктуризации ипотечного кредита в МТС банке - изменение ежемесячного платежа и остановка выплат на 6 месяцев.
Какие документы необходимы чтобы сделать реструктуризацию ипотечного кредита в МТС банке. Ежемесячный платеж 57000, в связи с кризисом могу оплачивать по 30000, или остановку выплат на 6 месяцев сделать. Что нужно для этого сделать.
Лучший ответ
В этом случае, необходимо подготовить мотивированное заявление о реструктуризации выплаты ежемесячных платежей. При этом к заявлению следует приложить доказательства невозможности исполнять обязательства по договору.
Уважаемая Светлана! Обратитесь в МТС Банк с заявлением на реструктуризацию.
Здравствуйте! Заявление в банк о реструктуризации либо в произвольной форме, либо по форме банка, документ (любой), подтверждающий тяжелое материальное положение