Проблемы с арендой - Хозяйка требует деньги и угрожает заявлением о краже - что делать?
Снимаю квартиру без договора. Не чем платить. Хозяйка забрала паспорт И говорит если я ей завтра не отдам 11000 тысяч то она пойдет в милицию и на пишит заявление о кражи. А я ни чего ни крал. Как мне быть.
Лучший ответ
напишите встречное заявление за ложный донос и вымогательство
Здравствуйте! Вообще то она не имеет право паспорт изымать,можете сами на нее заявление написать, тем более чем она кражу докажет? Вы задолжали за прошлый месяц или должны ей вперёд оплатить?
За ка мунальные услуги долг и все