Как поступить, если снял квартиру, но не заплатил и хозяйка грозится обратиться в милицию
Снимал квартиру, но за два месяца не заплатил и сказал хозяйке что отдам позже деньги, причем оставил у нее паспорт и ноутбук. Но боюсь если съеду, то она сказала пойдет в милицию. Что мне делать? Договора аренды нет.
Полиция вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и посоветует женщине обратиться в гражданский суд. А в суде она вряд ли докажет ваши правоотношения так как нет договора найма.
Здравствуйте!Полиция не вмешивается в гражданские отношения тем более договора нет.
заключите договор, оформите долг и будет всем спокойно