Как получить выплату на приобретение жилья перед увольнением с ВС по достижению предельного возраста и окончания контракта?

В декабре 2015 года я подлежу увольнению с ВС по достижению предельного возраста и окончания срока контракта. Ранее за 6 месяцев я писала рапорт на продление контракта, но мне было отказано. Собственным Жильём я не обеспечена, но включена в списки на получение единовременной выплаты на приобретение жилья. Вместе с тем, мне говорят, что я эти деньги получу не скоро, предлагают мне пока служебное жильё после увольнения, но я имею право на собственное жильё. Вопрос: могу ли я продолжать службу без контракта до тех пор, пока мне не предоставят полагающуюся выплату на приобретение жилья? Как мне поступить? Могу ли я написать рапорт об увольнении по достижению предельного возраста под условием, что буду уволена лишь после производства мне соответствующей выплаты на приобретение жилья?
Лучший ответ

вам надо написать рапорт Прошу меня не исключать из списков части до получения жилья. Это выгоднее и по закону