Вопросы о прописке в социальной квартире - возможность прописки других лиц до и после приватизации

Я,мой сын и бывший муж подучили картиру по договору соц найма. Он наниматель может ли он прописать кого нибудь еще, до приватизации и после? Вдруг он жениться и захочет прописать свою супругу. Кв получили взамен ветхого жилья по решению суда.

Лучший ответ

Без вашего согласия не может прописать никого .

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Зарегистрировать без Вашего согласия сын может только своих несовершеннолетних детей, а вот совершеннолетних граждан, в т.ч. и свою супругу только с Вашего согласия.

Я имела ввиду бывшего мужа