У неё есть взрослый сын (живет в соседнем доме), который запирает ее в этой квартире.
У меня такой вопрос:
Живем в многоэтажке. Как назло, под нами - бабка с псхическими расстройствами. Она регулярно по ночам орет благим матом, стучит и всегда зовет на помощь. У неё есть взрослый сын (живет в соседнем доме), который запирает ее в этой квартире. Разговоры с ним не помогли, он отказывается что-либо предпринимать (отправить на лечение), а мы от этого не можем спать по ночам.
Какие меры можно принять в отношении и бабки и сына?
Заранее благодарен, Александр.
Лучший ответ
Пару-тройку раз вызвть соседке медицинскую помощь по тел 03 9в моменты когда последняя зовет на помощь)