Я жду когда банк подаст на меня в суд, они звонят и говорят что приедут и опишут мое имущество, имеют ли они на это право.
Нет, банк вообще ничего не имеет право описывать.
Этим занимаются судебные приставы после вынесения судом решения о признания долга.
Нет, конечно, ничего описать банк не имеет права.
вам бы уменьшить задолженность это лучше чем ждать суда так то можете и сами подать на прекращение кредита, а опись производят пристава, в принципе вам решать
Как подать заявление в суд о прекращении кредита в банке, если банк оттягивает время на подачу заявления в суд, а пеня все растет