Я жду когда банк подаст на меня в суд, они звонят и говорят что приедут и опишут мое имущество, имеют ли они на это право.
Лучший ответ
Нет, банк вообще ничего не имеет право описывать.
Этим занимаются судебные приставы после вынесения судом решения о признания долга.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, конечно, ничего описать банк не имеет права.
вам бы уменьшить задолженность это лучше чем ждать суда так то можете и сами подать на прекращение кредита, а опись производят пристава, в принципе вам решать
Как подать заявление в суд о прекращении кредита в банке, если банк оттягивает время на подачу заявления в суд, а пеня все растет
Юридические услуги в Владивосток
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде