Скажите пожалуйста должны ли осужденных знакомить с протоколом суда, если он подал апелляцию?
Вы имеете право не только ознакомиться с протоколом судебного заседания но и подать на него замечания которые будут рассмотрены судом
Знакомить вас не должны, вы имеете ПРАВО ознакомиться со всеми материалами дела, включая протокол
Да, вы имеете право на ознакомлении со всеми материалами дела.
Если дело еще не ушло в вышестоящий суд, то надо срочно писать заявление о выдаче протоколов судебного заседания и, если есть замечания, написать их. Делается это в трех-дневный срок со дня получения протоколов. Но, боюсь, что уже опоздали. Сразу надо было делать после приговора.