Барнаул, 15.11.2015, 08:09

Выделение долей в квартире отозвано в связи с обнаружением поддельных документов - что ожидает заявителей в суде?

Вопрос №8712197 из г. Барнаул
опубликован 15.11.2015, 08:09
Знакомые хотели выделить 2/3 долю квартиры. Подали заявление на выделение долей. В суде выяснилось, что документы поддельные, а они этого даже не подозревали. Отозвали заявление обратно. Чего ждать от суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Прекращения производства по делу.

15.11.2015, 08:11
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

суд может направить по факту выявленного правонарушения документы в орган следствия или дознания, либо не предпринимать никаких действий.

15.11.2015, 08:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Судья сказал,что могут завести уголовное дело.По какой статье могут завести дело?

15.11.2015, 08:54

327 ст. УК Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

15.11.2015, 08:28

ОТ того, на что был умысле и кого.

15.11.2015, 08:52