Документы, необходимые для подачи искового заявления на выделение супружеской доли из вклада в СБ после развода родителей
Какие документы нужны для подачи искового заявления в суд на выделение супружеской доли? Родители были в разводе, долю нужно выделить со вклада в СБ.
Здравствуйте Татьяна! Немного странный вопрос, потому что документы обосновывают позицию по делу. Это доказательства, которыми вы подтверждаете, что доля одного из супругов должна быть выделена и на нее обращено взыскание. Видимо это выписка со счета банка, видимо это свидетельство о регистрации брака, видимо какие-то обязательства одного из супругов (долговая расписка, решение суда, и т.д.) + документы процессуальные: государственная пошлина, копии документов для другой стороны, доверенность.
с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 8(343)200-77-60