Как расторгнуть договор на оказание услуг и покупку косметики Дешели, а также кредитный договор с банком, при закрытии офиса компании?

Вопрос №8712294 из г. Первоуральск
опубликован 15.11.2015, 08:29

Скажите как мне расторгнутьдоговор на оказание услуг и покупку косметики Дешели, а также кредитный договор с банком? Претензию я уже писала, ответ от дешели на претензию пришёл положительный, но дело в том что их офис закрылся телефоны не отвечают, не могу их найти. Куда мне нужно обратиться? Спасибо. Дешели кредитный договор.

Лучший ответ
Рекомендуется

ищите головной офис и к ним предъявляйте иск ( см. ст. 28- 29 ГПК)

15.11.2015, 08:31

Не могу найти офис главный и куда писать иск.

15.11.2015, 08:48

это вроде французская фирма, посмотрите в гугле, в поисковике, может они просто адрес сменили - искать вам их придется...либо подавайте заявление в полицию на мошенничество, они найдут оперативными методами

15.11.2015, 08:50