История успеха - Как сирота из Казахстана стала счастливой владелицей дома в Красноярском Крае
С 7 лет я сирота, сестра привезла меня с Казахстана, где я родилась, в Россию в Красноярский Край. г. Канск, а тут опекуны был мой дядя. Закоеплнно в этом городе ни чего не было, после окончания я вышла замуж родила 2 детей и купила дом в районе за материнский капитал купила естественно не очень пригож для проживания, сейчас хочу встать на очередь с какими проблемами столкнулся и что и как делать будьте добры подскажите?
Лучший ответ
Здравствуйте. На улучшение жилищных условий? Можете встать на учет в администрации муниципалитета. Но для начала обратитесь в управление соц.защиты населения - нужно, чтобы вас признали малоимущей. Потом встанете на учет. Смотрите статьи
Благодарю Вас за полезную консультацию!