Куда обратиться и как поздно ли жаловаться, если в детской смеси после кесарева родов была найдена мошка?
Мне делали кесарево 03.09.15 года, 05.09.15 в детской смеси, которую нам приносили кормить малышей, я нашла мошку, сходила к врачу сказала об этой ситуации и написала отказную и мы уехали домой. Куда нужно жаловаться? И поздно ли уже, ведь прошло 2 месяца.
Лучший ответ
Добрый день, да можете написать жалобу в прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!