Проблемы с получением смеси на молочной кухне - недостаточное количество и непонятное распределение денежных средств
Мы проживаем в деревне, и собрали все бумаги чтобы получать молочную кухню, в итоге мы родились в феврале 2016 года и бумаги делали на мол. кухню месяц, когда привезли бумагу в которой была указана сумма на которую мы можем получать смесь, сумма составляла 750 примерно рублей, нам дали 3 банки смеси за февраль, потом мы пришли а начале марта на приём мне сказали смеси нет, потом мы пришли в апрели тоже нет, в итоге я пришла в середине мая и пришла смесь, я им говорю давайте как полагается за два месяца 6 банок смеси, детская медсестра мне сказала нет больше так сказали не давать, типо вот как пришла смесь берите, а если не досталась ваши проблемы, вообщем она подает мне 2 банки смеси, я её спрашиваю почему третью не даете, она вам денег не хватает на третью (1 смесь стоит 255 рублей,2 смеси 510) а выделяется как она сказала 700 рублей. Из этого следует, что остаётся ещё 190 рублей, я начала расспрашивать куда эти деньги деются, она мне нечего не ответила на это, а только сказала не мы это придумали, а кто тогда? Подскажите правда это или нет? и куда вообще обратиться с такой проблемой?
Лучший ответ
В минздав и соцзащиту края. Сделать это можно в электронном виде, на их сайтах есть "электронная приемная", или прием онлайн обращений.