Нужно ли оформлять долевую собственность на детей и бывшую жену после приобретения жилья по программе Молодой семье-доступное жильё в 2008 году?
Жилье должно было быть зарегистрирована но всех участников программы в долях. Если жена докажет, что действительно не знала - тогда суд примет решение о разделе.
А если она знала и узнала,что я продаю дом , хотя она давно с детьми уехала в др.город.просто из вредности не хочет продавать и делить деньги.и нужно ее согласие на продажу дома,если я тот давно сломал и на его месте новый стоит и тоже в моей собственности находиться.Земля была вместе куплена,но собственник я.и она все знала,а теперь в суд подала типа не знала.как доказать,что она в курс всего была?