Могут ли отказать в квоте по омс на эко, если гормон АМГ (антимюллеровский гормон) ниже нормы?
Лучший ответ
Это у вашего лечащего врача нужно узнавать.
спасибо
Михаил! Попробуйте пересдать анализ в другой клинике. Существуют определенные требования , они могут быть разные по квоте и по ОМС. Вероятнее всего, одну программу ЭКО проведут, если ответ яичников на стимуляцию будет плохой или его не будет вообще, то будут рекомендовать донацию ооцитов.
спасибо