Новый закон 90/180 очень волнует, смогут все жители Донбасса обойти его, или только те территории которые подконтрольны ЛДПР?

Новый закон 90/180 очень волнует, смогут все жители Донбасса обойти его, или только те территории которые подконтрольны ЛДНР?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Определенные послабления, касающиеся режима пребывания, предусмотрены для всех без исключения жителей Донецкой и Луганской областей

Спасибо большое. Я на сайте мигрант вестник читал что в октябре выйдет список городов Донецкой и Луганской областей, тех городов которые не попадут под закон 90/180. Вот и побеспокоился

В разъяснениях ФМС России по этому поводу речь шла о жителях Донецкой и Луганской областей.