Каков срок рассмотрения предоставления разрешения на временное пребывание и вида на жительство в России при заключении брака со гражданкой России, и сколько времени займет развод в отсутствие детей?
Гражданин Украины оформил брак с россиянкой в какой срок может быть рассмотрен вопрос о предоставлении разрешения на временное пребывание и после этого получении вида на жительство в России. И какой минимальный срок должен пройти, если люди разводятся (детей нет)
Лучший ответ
Здравствуйте. После заключения брака он может сразу подавать документы на РВП.